TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Посмотрел "28 лет спустя". Чё-то в этом году какой-то трэш с фильмами. Первая часть была классическим зомби-сурвайвалом - она реально многое сделала для жанра. До сих пор куча проектов на неё оглядываются (вспомнить хотя бы "Тихое место"). А тут просто вышел максимально артхаусный ужастик. И самое странное - режиссёр тот же, что и у первой части. Не пойму, как такая хрень получилась. Если бы не фанател так от первой - выключил бы, наверное, минуте на 20-й... и, наверное, поступил бы совершенно правильно.