Содержимое
Небольшие впечатления от меня по стримхате "В гостях у Деда". Денис WELOVEGAMES, Ира Tabula и Мишаня Juice - большие молодцы. Им удалось собрать максимально душевную, ламповую атмосферу с классными активностями и очень приятными участниками (да-да-да, я всё ещё скромный). Отдельно хочу отметить, что мне было реально интересно не только участвовать, но и просто смотреть стримы со стороны. Формат живой, ненатужный, всё шло легко и по-настоящему. Во время самого участия отлично пообщались с ребятами, много смеялись, поиграли в весёлые игры и активности, без суеты и напряжения. В итоге получился тот самый редкий случай, когда стрим ощущается и как качественный контент, а как тёплая тусовка людей за которой приятно наблюдать. Большое спасибо за приглашение и атмосферу, было правда классно. И чатику за создание милой атмосферы! ❤️