TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Побегал мальца на друиде в Path of Exile 2 на Софте вне стрима. В общем, не мой класс совсем. Подумаю, имеет ли смысл тогда счас на Хардкор идти на нем и вообще в этой Лиге, может пойдем тогда в другие игры для разнообразия какого-то.