TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
По стримам. Чет вчера поиграл в Diablo 4 на HC и это было максимально скучно для меня. Вот думаю во что пойти теперь, чет хочется стратежку какую-то, но при этом чтобы ее еще и смотреть было интересно на стриме над найти. Если есть идеи - пишите.