TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Только что посреди дороги остановилась машина с закрытыми номерами, вышел чувак из-за руля, снял мешки с номеров, бросил на дорогу и поехал дальше, при этом чуть меня не сбил. Перешла дорогу, навстречу бежит чувак в одном кроссовке, хромая на вторую ногу, обутую в носок. Вчера ночью чел в капюшоне бросил фейерверки во двор дома на фото слева, и побежал вдоль забора, пока всё взрывалось во дворе. Месяц назад на этом же повороте трое парней вытащили водителя из припаркованной машины, били машину, били водителя, один из них прыгал у него на голове. Тогда мы вызывали полицию, но по-английски это было очень сложно сделать. Полная луна тому виной, или место проклято?