TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Снова выключили свет, и снова в субботу вечером. А это значит, что включат его скорее всего в понедельник. До понедельника мы не можем приготовить еду, выпить чаю и зарядить телефоны. В понедельник тоже не сможем приготовить, т.к. будет уже не из чего: за это время всё, что лежит в холодильнике, протухнет. Это происходит 2-4 раза в месяц🤔 Приходите на вебинар по Франции в следующую субботу, я вам расскажу, как здесь классно 😅 Upd. В понедельник выходной: День взятия Бастилии. Значит, до вторника не будет.