TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Кто живёт в Европе, объясните. Вот эта вот штука ведь для того, чтобы сдавать в неё стеклянные бутылки? Судя по картинкам и надписям — да. Но когда в неё кладешь бутылку, она падает и разбивается. Так должно быть? Выбросила в этот приемник штук 10 бутылок, которые скопились за месяц, на меня все прохожие смотрели как на сумасшедшую.