TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Мама, я экстремистка | Dari Xtrem
Мама, я экстремистка | Dari Xtrem avatar

TGINSIGHT POST

Post #1075

@darixtrem

Мама, я экстремистка | Dari Xtrem

Просмотры804Количество просмотров
Опубликован14 июл.14.07.2025, 10:52
Содержимое поста

Содержимое

Кто живёт в Европе, объясните. Вот эта вот штука ведь для того, чтобы сдавать в неё стеклянные бутылки? Судя по картинкам и надписям — да. Но когда в неё кладешь бутылку, она падает и разбивается. Так должно быть? Выбросила в этот приемник штук 10 бутылок, которые скопились за месяц, на меня все прохожие смотрели как на сумасшедшую.