TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Мама, я экстремистка | Dari Xtrem
Мама, я экстремистка | Dari Xtrem avatar

TGINSIGHT POST

Post #1103

@darixtrem

Мама, я экстремистка | Dari Xtrem

Просмотры718Количество просмотров
Опубликован31 июл.31.07.2025, 10:03
Содержимое поста

Содержимое

Вчера с полуночи до обеда не было света, а сегодня ночью опять отключили, и в администрации общаги сказали, что нет свободных электриков (в четверг), и до завтра можем не рассчитывать на восстановление. Что делать с едой в холодильнике и в морозилке, они не сказали. Сохранить её невозможно из-за жары, приготовить тоже, т.к. электроплита, только выбросить. А я позавчера закупилась на неделю. Как же я ненавижу это место