TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Мама, я экстремистка | Dari Xtrem
Мама, я экстремистка | Dari Xtrem avatar

TGINSIGHT POST

Post #1122

@darixtrem

Мама, я экстремистка | Dari Xtrem

Просмотры675Количество просмотров
Опубликован15 авг.15.08.2025, 16:06
Содержимое поста

Содержимое

Есть социальные ритуалы, которые бесят. Например: Компания творческих людей, все френдли, общаются корректно, стараются не мисгендерить, в случае ошибки с местоимениями искренне извиняются. Потом один парень уходит раньше остальных и при прощании протягивает руку всем присутствующим парням и мне. Неосознанно, не специально, и возможно даже в его голове это выглядит наоборот: пожал руку, чтобы случайно не обидеть. Но этим прощанием он фактически приравнял меня к мужскому полу. И вроде обижаться не на что, и сказать об этом тоже тупо. И всё это в совокупности 🖕 Upd.: пояснение для тех, кто хочет оставить комментарий о равноправии/феминизме: Компания русскоязычная. Было много девушек и 3 парня, один из которых уходил и протянул на прощание руку двоим парням и мне. Если бы он так прощался со всеми парнями и девушками, такого бы вопроса в принципе не возникло.