TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
У меня появилось любимое место в Париже (я до сих пор плохо его знаю). Совсем рядом с пафосным Нотр-Дамом, где пара сотен людей стоят в очереди, а другая пара сотен фотографируется на их фоне, можно спуститься по лестнице к самой воде и посидеть на ступеньках без единого человека. Ещё один плюс: в 2х минутах ходьбы оттуда станция электрички до моего посёлка.