TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Мама, я экстремистка | Dari Xtrem
Мама, я экстремистка | Dari Xtrem avatar

TGINSIGHT POST

Post #1167

@darixtrem

Мама, я экстремистка | Dari Xtrem

Просмотры521Количество просмотров
Опубликован17 сент.17.09.2025, 17:02
Содержимое поста

Содержимое

И увидел бог, что ресницы это хорошо. И добавил тогда бог сверху ещё подводку поверху и понизу ока девы, и узрел он, что это есть хорошо. И ебанул тогда господь ещё стрелку чёрную как ночь, дабы оттенять свет на лике её. И помаду. И филлеры в губы. Да будет так. Аминь