TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Мама, я экстремистка | Dari Xtrem
Мама, я экстремистка | Dari Xtrem avatar

TGINSIGHT POST

Post #1173

@darixtrem

Мама, я экстремистка | Dari Xtrem

Просмотры578Количество просмотров
Опубликован19 сент.19.09.2025, 14:56
Содержимое поста

Содержимое

Без предупреждения и объяснения причин мне заблокировали карту, на которую приходило пособие. Вначале она просто не сработала при оплате в магазине, потом захожу в приложение, а там это. Зачем, почему, что делать — ничего непонятно. Пошли к соцработнице: она тоже ничего не знает, назначила встречу в OFII на следующую неделю, типа там должны разобраться. А до этого времени мы должны жить без денег по их логике получается, ведь официального дохода у нас нет, а значит и денег кроме как на этой карте для пособий по идее нет 😜 Кстати, называется эта вся беда очень символично: карта АДА! 💀