TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Наконец-то я попала к нормальному врачу, и у меня начинает восстанавливаться вера в людей и медицину! Пошла к женералисту (врач общей практики, типа терапевт с расширенным функционалом) по рекомендации. Он всё в подробностях расспросил об этапах транзишна, хронических болезнях, сделал мне кардиограмму, когда узнал, что мой папа умер от инсульта. К следующему визиту обещал оформить доп. страховку, которая будет покрывать операции, сказал пока выбирать хирурга. Эндокринолог по всей видимости мне больше не нужен. И наконец-то у меня хоть в одном документе стоит моё имя! Это радует не меньше, чем отношение доктора.