TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Мама, я экстремистка | Dari Xtrem
Мама, я экстремистка | Dari Xtrem avatar

TGINSIGHT POST

Post #1184

@darixtrem

Мама, я экстремистка | Dari Xtrem

Просмотры536Количество просмотров
Опубликован27 сент.27.09.2025, 13:19
Содержимое поста

Содержимое

У меня складывается впечатление, что меня сторонятся незнакомые люди, или даже боятся. Когда я еду в электричке, сажусь всегда в пустой вагон, т.к. живу на конечной. И постепенно, по мере приближения к Парижу, вагон заполняется. И до последнего рядом со мной никто не садится: буквально занимаются все места, люди садятся вначале через одного, потом вплотную друг к другу, но 3 места вокруг меня остаются пустыми. И только когда уже вообще некуда больше садиться, новые пассажиры начинают занимать места рядом со мной. Не то, чтобы меня это не устраивало: когда вокруг пусто, безусловно сидеть комфортнее: никто не упирается локтями в бока, и есть куда поставить рюкзак. Но мне непонятно, почему так, чем я отпугиваю остальных пассажиров? 🤔