TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
У меня складывается впечатление, что меня сторонятся незнакомые люди, или даже боятся. Когда я еду в электричке, сажусь всегда в пустой вагон, т.к. живу на конечной. И постепенно, по мере приближения к Парижу, вагон заполняется. И до последнего рядом со мной никто не садится: буквально занимаются все места, люди садятся вначале через одного, потом вплотную друг к другу, но 3 места вокруг меня остаются пустыми. И только когда уже вообще некуда больше садиться, новые пассажиры начинают занимать места рядом со мной. Не то, чтобы меня это не устраивало: когда вокруг пусто, безусловно сидеть комфортнее: никто не упирается локтями в бока, и есть куда поставить рюкзак. Но мне непонятно, почему так, чем я отпугиваю остальных пассажиров? 🤔