TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
У меня складывается впечатление, что меня сторонятся незнакомые люди, или даже боятся. Когда я еду в электричке, сажусь всегда в пустой вагон, т.к. живу на конечной. И постепенно, по мере приближения к Парижу, вагон заполняется. И до последнего рядом со мной…