TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Еду снимать швы после операции. Опаздываю на 20 минут, притом, что вышла на 40 минут раньше, и всё равно опаздываю. Час проторчала в своём посёлке из-за долбанных автобусов, а теперь ещё два часа добираться. Как же я ненавижу свой город😭