TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Из-за опоздания автобуса на несколько минут я проторчала в клинике 3 часа (меня в итоге приняли, но после долгого ожидания). А теперь из-за этого ожидания я опаздываю в другую клинику в Париже на КТ головы для лицевого хирурга. Приём был полчаса назад, ехать мне 40 минут. Я еду на авось, а вдруг всё-таки примут. Если нет, то следующая запись только на 30 марта, а 25 марта у меня рандеву у лицевого хирурга, и к этой дате должны быть на руках результаты КТ. И его придётся переносить, а запись за 2 месяца. То есть из-за утреннего опоздания буквально на пару минут, я теперь могу потерять пару месяцев😭