TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Мама, я экстремистка | Dari Xtrem
Мама, я экстремистка | Dari Xtrem avatar

TGINSIGHT POST

Post #1547

@darixtrem

Мама, я экстремистка | Dari Xtrem

Просмотры408Количество просмотров
Опубликован19 мар.19.03.2026, 09:05
Содержимое поста

Содержимое

С утра меня разбудил звонок от секретарши клиники, где я делаю операции. Сказала, что они не могут принять результаты обследования груди, так как они сделаны на моё текущее имя, а не паспортное😱 Говорит: кто такая Дари Кем, у вас в медкарте другое имя! Интересно, что в клинике, где делали обследование, их это совершенно не смутило, хотя они проводили всё по страховке, а там указан деднейм. Изначально, моё текущее имя было написано в направлении от моего женералиста (с указанием деднейма в скобках для идентификации). И я наоборот порадовалась, что могу активно его использовать даже в официальных документах. А тут вот вышло в итоге боком 🥺 Она ещё и не говорит по английски: объясняла всё это на французском по телефону. Моему непроснувшемуся мозгу понять и разобраться — был тот ещё челлендж. В итоге договорились, что я напишу на емэил письмо, в котором подтвержу, что Дари и *деднейм* — это одно и то же лицо, то есть я. Через чат жэпэтэ накатала "письмо чести" (есть такой документ во Франции, который пишется от руки и считается юридическим документом, да. Типа как клятва на библии): Я являюсь трансженщиной и использование мужского имени доставляет мне моральные страдания и вызывает дисфорию, поэтому везде, где есть возможность, я использую своё нынешнее женское имя, а именно Дари Кем. Кроме того, я планирую поменять имя при первой возможности, и мне рекомендовали использовать его в том числе в официальных документах, когда предоставляется такая возможность, для будущих доказательств в суде. Прикрепила направление от женералиста и письма от ЛГБТ ассоциаций годичной давности, где указаны оба имени. Посмотрим, что будет. Надеюсь, не отменят операцию из-за несовпадения имени в обследовании с паспортным. Фотка вчерашняя и не в тему, мне просто нравится моя новая маечка 😜