TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Мама, я экстремистка | Dari Xtrem
Мама, я экстремистка | Dari Xtrem avatar

TGINSIGHT POST

Post #1555

@darixtrem

Мама, я экстремистка | Dari Xtrem

Просмотры445Количество просмотров
Опубликован22 мар.22.03.2026, 17:06
Содержимое поста

Содержимое

Проясню кружочек выше: Я первый раз в жизни вышла в юбке. Ну, есть определённые ощущения конечно. Я думала, что будет страшно, но страшно было дома, пока не вышла. А основное чувство — непривычно и неудобно: Некуда положить телефон, проездной, кредитку, наушники, ключи. И если большую часть этих предметов можно положить в рюкзак, хоть и неудобно, то телефон я не могу туда положить, и приходится постоянно нести его в руке. Кто придумал одежду без карманов?