Содержимое
Была на консультации лицевого хирурга. Смешанные впечатления. Я подготовилась: изучила, какие операции делают на лице и как, составила список вопросов, нашла переводчицу. Вместе мы приехали в больницу. Но на половину вопросов врач ответил в духе: вы спрашиваете чересчур конкретно, я сделаю как считаю нужным, у меня 12 лет стажа, я знаю как надо. При этом на мой вопрос, где он посоветует мне сделать линию разреза, исходя из моего типа лица, он наоборот ответил, что работает под запрос и мне нужно самой выбрать. А он сделает, как я скажу. И противоречия между этими двумя позициями он похоже не видит. А я вижу 😑 И мне уже назначили операцию на июль (а предложили вообще на май, но у меня там уже на грудь запланировано). А я толком не узнала, какой формы будет лоб, брови и т.д. Всё только с его слов, что "сделаем красиво, а не хотите, можете выбрать другого хирурга". С другой стороны, у него оперировалась моя подруга, он ведёт инсту, да и в целом по страховке не сказать что есть большая возможность выбирать. Короче, я вроде и рада, а вроде и в сомнениях каких-то.