TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Мама, я экстремистка | Dari Xtrem
Мама, я экстремистка | Dari Xtrem avatar

TGINSIGHT POST

Post #1573

@darixtrem

Мама, я экстремистка | Dari Xtrem

Просмотры385Количество просмотров
Опубликован31 мар.31.03.2026, 12:02
Содержимое поста

Содержимое

Пройден новый челлендж — нанести обезбол на ноги и обмотаться плёнкой В ПОЕЗДЕ 🚂🚂🚂🚂🚂🚂🚂🚂 Я сама с себя в шоке, как нахожу всё новые способы подготовиться к эпиляции😱 Прикол в том, что крем нужно держать от 30 до 90 минут, в идеале час. Если меньше — он не подействует, если больше — эффект обезбола закончится, а кожа под плёнкой начнёт потеть и появится раздражение. Пока что раздражение у меня только внутри от того, что приходится так изгаляться, чтобы его не было снаружи! 😡 От меня до клиники добираться ровно 2 часа, если не будет каких-то неожиданностей по типу бастующих автобусов, сломанных поездов и т.д. Намазать крем дома я не могу — он уже перестанет действовать. Намазать в клинике перед сеансом — ещё не начнёт 😬 В прошлые разы я приезжала на час раньше, мазала в туалете клиники, и сидела потом ждала лишний час. А сегодня решила вот рискнуть намазаться в дороге, и получилось. Но это треш конечно, когда я уже перееду ближе к Парижу...