TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Мама, я экстремистка | Dari Xtrem
Мама, я экстремистка | Dari Xtrem avatar

TGINSIGHT POST

Post #360

@darixtrem

Мама, я экстремистка | Dari Xtrem

Просмотры432Количество просмотров
Опубликован14 июл.14.07.2024, 08:02
Содержимое поста

Содержимое

Ой, а знаете, что это такое? Это спецавтомобили "Стена", созданные специально для подавления протестов: с бойницами, видеокамерами, и всякими приблудами для массового воздействия на непослушных граждан великой империи. Первая партия уже готова и передана властям. Будущее уже здесь.