Содержимое
У меня вопрос: почему гомофобы так сексуально озабочены? Вот серьёзно: они постоянно думают о членах. Причём ладно, когда женщины о них думают (это в рамках скреп, по крайней мере, пока ещё), но ведь мужчины это делают гораздо чаще! Вот например, я если знакомлюсь с новым человеком, меня абсолютно не волнует его ориентация и гендерная идентичность. Мне важно, какой он человек: какие интересы, мировоззрение, жизненный опыт. У гетеро же главное: с кем спишь, и что у тебя в штанах. ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ? Почему знание о гениталиях в приоритете? Нет, я понимаю генитальные предпочтения в случае знакомства для секса, но ты ведь просто зашёл на канал, посвящённый музыке. Ты никогда не увидишь меня вживую. Почему ты спрашиваешь, какого я пола, и что у меня там внизу? Почему они не комментируют текст, смысл, мелодию, манеру исполнения? Да хотя бы внешность. Ну если не понравилась песня, напиши, что я бездарна. Если не понравилось лицо - напиши, что я уродина. Но нет, им интересно, какого я пола. Им необходимо знать, какой орган у меня в трусах. Их не интересует музыка, стихи, и при каких обстоятельствах они были написаны, у них в голове - одни только пенисы. Такие они, гетерасты. А ещё кричат, что это ЛГБТ - извращенцы.