TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Мама, я экстремистка | Dari Xtrem
Мама, я экстремистка | Dari Xtrem avatar

TGINSIGHT POST

Post #406

@darixtrem

Мама, я экстремистка | Dari Xtrem

Просмотры493Количество просмотров
Опубликован14 авг.14.08.2024, 06:30
Содержимое поста

Содержимое

На Парни+ вышла хорошая статья для споров с гомофобами на тему зачем нужны прайды?🏳️‍🌈 Она небольшая, и хочу с вами ей поделиться: в ней 10 ответов на очень популярный вопрос от умеренных гомофобов из разряда "я не гомофоб, но": почему гетеро не устраивают гетеропарадов? 1️⃣ Потому что не существует методичек или какой-либо “терапии”, чтобы перестать быть гетеросексуалом; 2️⃣ Потому что не существует стран, в которых противозаконно быть гетеросексуалом или где твоя жизнь подвергается риску из-за твоей гетеросексуальной ориентации; 3️⃣ Потому что не существует стран, где незаконны гетеросексуальные браки; 4️⃣ Потому что никто тебя не. оскорбляет и не нападает на тебя из-за твоей гетеросексуальной ориентации; 5️⃣ Потому что никто не жалуется, что должен пользоваться одной раздевалкой (напр., в бассейне или тренажерном зале) вместе с гетеро; 6️⃣ Потому что не существует радикальных или религиозных групп, посвящённых преследованию, нападениям и уничтожению гетеросексуалов; 7️⃣ Потому что никакая религия никогда не объявляла себя анти-гетеросексуальной; 8️⃣ Потому что никакой родитель не скажет: «лучше пусть мой ребёнок будет наркоманом, чем гетеросексуалом» и не выгонит сына или дочь из дома за их гетеросексуальность; 9️⃣ Потому что не запрещаются фильмы, книги, спектакли или реклама с персонажами гетеросексуалами; 1️⃣0️⃣Потому что гетеросексуальность никогда и никем не рассматривалась как преступление, и потому что не существует преступлений на почве ненависти к гетеросексуалам.