TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Мама, я экстремистка | Dari Xtrem
Мама, я экстремистка | Dari Xtrem avatar

TGINSIGHT POST

Post #452

@darixtrem

Мама, я экстремистка | Dari Xtrem

Просмотры421Количество просмотров
Опубликован4 сент.04.09.2024, 09:13
Содержимое поста

Содержимое

В Кемерово на линейку выпустили 1«Z» класс. И я сомневаюсь, что в школе не хватило букв русского алфавита для первоклассников. Наверное, здесь что-то другое. Возможно, это детская эксплуатация в политических целях, или желание учителей поглубже лизнуть властям, или неприкрытый фашизм - выстраивать детей со свастиками в руках. А скорее всего - всё вместе. А у меня именно про это есть песня, написанная через неделю после начала войны: в марте 22 года. Называется Вирус Z. Очень рекомендую послушать.