TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Мама, я экстремистка | Dari Xtrem
Мама, я экстремистка | Dari Xtrem avatar

TGINSIGHT POST

Post #482

@darixtrem

Мама, я экстремистка | Dari Xtrem

Просмотры605Количество просмотров
Опубликован22 сент.22.09.2024, 09:13
Содержимое поста

Содержимое

Блатные понятия пора утвердить законодательно. Я всё жду, когда же это произойдёт. На самом деле, это правильно. Если большинство людей называют кофе "оно" - форма закрепляется в словаре как допустимая. Если народ хочет жить по понятиям и "спрашивать за шмот" - бесполезно с этим бороться, проще зафиксировать это как норму. Насколько мне удалось выяснить, картинка сверху - фейк. Но российским законотворцам стоит взять на заметку, ибо очень скрепно и на все 💯 вписывается в традиционные ценности. Я предлагаю пойти дальше и выпустить следующие брошюры для мальчиков: Как отвечать на вопрос "кто ты по жизни?"❓ Чем ровные пацаны отличаются от чушпанов❓ Есть два стула...🪑 Ну и так далее, здесь ведь огромный простор для творчества. Тем более, раз запретили секспросвет и книги о взрослении, образовалась огромная свободная ниша, которую можно и нужно заполнять уличными понятиями и тюремными традициями. Тогда наконец получится вырастить хорошее и правильное поколение, которое без вопросов отправится умирать за царя на любую, самую нелепую войну.