TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Мама, я экстремистка | Dari Xtrem
Мама, я экстремистка | Dari Xtrem avatar

TGINSIGHT POST

Post #926

@darixtrem

Мама, я экстремистка | Dari Xtrem

Просмотры488Количество просмотров
Опубликован25 апр.25.04.2025, 12:36
Содержимое поста

Содержимое

Мы начали получать еду. Вот такие две сумки дали нам в помогающей организации "Ресторан сердца", похожий набор в "Красном кресте". Правда за едой приходится сгонять на автобусе и 3-4 часа провести в очереди. В наборе сыр, колбаса, йогурты, замороженные тефтели и рыба, яйца макароны, картошка, консервы. Красный крест ещё дали фрукты и сладости. Ресторан сердца выдаёт такой набор раз в неделю, Красный крест — раз в 2 недели. В каждой сумке продуктов примерно на €40-50, насколько могу судить по своему опыту хождения в супермаркеты. Это помощь от сторонних организаций. CADA, которая заведует нашей общагой, никакой помощи не предоставляет, кроме купонов на еду в долг.