TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Мама, я экстремистка | Dari Xtrem
Мама, я экстремистка | Dari Xtrem avatar

TGINSIGHT POST

Post #978

@darixtrem

Мама, я экстремистка | Dari Xtrem

Просмотры966Количество просмотров
Опубликован22 мая22.05.2025, 12:06
Содержимое поста

Содержимое

За чужую гендерную эйфорию тоже можно радоваться: знакомый транспарень поделился эмоциями, как в первый раз в жизни сходил в барбершоп. Волнение, страх раскрытия и осуждения, радость от принятия и восторг от причёски, соответствующей твоему гендеру, — какой спектр эмоций можем мы испытать от простого действия, совершенно обыденного для цислюдей. Я кстати всю жизнь ненавидела ходить к парикмахерам, и только недавно поняла, что одной из причин этого была дисфория, которую я не осознавала до конца. А за своего подписчика прям искренне рада, желаю всем побольше таких моментов!