Содержимое
Поздравляю город Дзержинский с праздником! 🏢История города тесно связана с Николо-Угрешским монастырём, который был основан Дмитрием Донским в 1380 году в честь победы на Куликовом поле. Этим летом мне удалось посетить его лично и получить невероятный восторг от увиденного. Обитель имеет богатую историю и является местом духовной силы для прихожан. 🏭Важно отметить вклад предприятий городского округа в развитие города и страны, среди которых хотелось бы выделить ФЦДТ «Союз», который ведёт разработку технологий двойного назначения для создания конкурентоспособной гражданской продукции. От себя желаю округу и его жителям дальнейшего процветания и развития, а жителям – здоровья, счастья и личного благополучия! С днем рождения, Дзержинский! @dbkravchenko