Содержимое
Лучшие в медицине — лучшие в жизни! Совместно с Главой Королёва Игорем Трифоновым принял участие в торжественном мероприятии, посвященном подведению итогов года, которое прошло в Королёвской больнице. 🤝Поблагодарил коллектив больницы за самоотверженный труд, пожелал крепкого здоровья, семейного счастья и домашнего тепла, а также вручил лучшим сотрудникам благодарственные письма. Кроме того, нагрудным знаком «Отличник здравоохранения» Российской Федерации награждена рентгенолаборант Елена Вилкова, три медицинские сестры получили свидетельства о присуждении премии Правительства Московской области «Подмосковная медицинская сестра». 🥇Профессионализм королёвских врачей оценивается на высоком уровне. В конце года в Подмосковье подвели итоги регионального конкурса профессионального мастерства среди врачей и медицинских сестер. Победителями конкурса стали четыре врача и три медсестры из Королёва. Дорогие врачи, наше здоровье — в Ваших руках! Вы настоящие герои нашего времени, которые показывают на личном примере, как можно искренне любить свое дело! Спасибо Вам! 📱@dbkravchenko