Содержимое
Что происходит с моделью после обучения В прошлом посте мы говорили, что DL-инженеру недостаточно учить модели в Jupyter-тетрадках, чтобы соответствовать запросам индустрии. Важно перенимать инженерные практики. Даже в репозитории с моделингом должна быть понятная структура, соблюдён codestyle, присутствовать тесты и различные проверки перед коммитом. Но это лишь начало, базовая гигиена. А дальше полезно понимать процесс доставки своих моделей до пользователей. Чтобы вас познакомить с этим, мы подготовили открытую лекцию, на которой покажем, как выглядит путь модели после обучения! На лекции вы узнаете: - когда стоит использовать Jupyter-ноутбуки, а когда нет - как подготовить репозиторий моделинга - варианты конвертации модели - как обернуть инференс в http-приложение - как деплоят приложения и автоматизируют этот процесс А также мы анонсируем новый курс, на котором вы научитесь создавать и деплоить DL-сервисы! Всем участникам лекции подарим скидки на обучение! 🔥 🙋♂️Спикеры лекции: — Дмитрий Раков — руководитель ML в НИИАС, делает percpetion-алгоритмы для беспилотных поездов — Тимур Фатыхов — основатель DeepSchool, ex Lead CV Engineer KoronaPay ⏰Дата и время: 31 октября, чт, 19:00 мск Регистрируйтесь по ссылке!