Содержимое
Честно пролистал разоблачение Жаринова, которого ненавижу, как все трупное и доктринерское, и имею сообщить, что слушать заговаривающегося профессора в ста случаях из ста полезнее, чем очередного ютубовского таракана, который обвиняет кого-то в апеллировании к авторитету, а потом полтора часа апеллирует к эмоциям и делает вид, что может два слова связать без Википедии. Найти бы еще лектора, который вместе не-читал-с-листа и никогда-не-ошибался, потому что найти говорящую голову, у которой в сети около тысячи часов незаскриптованного пиздежа, и надергать из этого хрона чуши — дело нехитрое. Если вам такой жанр внушает — проблема в вас. С тараканами все ясно. Кого понять невозможно — так это людей с атрофированной префронтальной корой, которые приняли волевое решение делегировать мышление членистоногим.