TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Критцель avatar

TGINSIGHT CHAT

Критцель

@die_kritzel

Юмор и развлечения

Подписчики7Текущее число подписчиков
Постов8Проиндексировано постов
Охват15,140Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 1 из 1 · 8 постов

Опубликован 5 янв.

Величие Налог, десятину, оброк, Платить должен «божий» раб. Ребёнка отдав на убой, Раб должен быть искренне рад! ВИЧ-роты, калеч-полки Ползут на кровавый закат, За крохи чужой земли Бесславно мрёт русский солдат. Величие вместо еды На стол подаётся рабам. Скандируют громко рабы, И песни поют кандалам! А там, на чужой земле, Качая пустой головой, При помощи двух костылей Идёт оккупант на убой. И требует мяса царь, И тужатся пуще рабы, И каждая «божья тварь» Гордится величьем страны! Стучится война по домам, Потоком идут гробы, «Гордиться!» - Велит царь рабам, - «И туже стянуть кандалы!» В бессилье старались рабы, Рожали детей на убой, Но слышали речи они: «Царь чудный. Народец гнилой» Величие, гордость, кнут, Предложено «божьим» рабам. А дети как мухи коль мрут, - Звенеть не давать кандалам! ВИЧ-роты, калеч-полки Ползут на кровавый закат Не могут понять рабы, За что им весь этот ад… Alexander Lakonsky Для свободного использования. Право обладания сохраняю за собой

3,330 views

Опубликован 10 дек.

Русский мир Воздух мокрый и гнилой, Боль и смерть над головой, Ложь заполнила эфир, Пасть оскалил русский «мир» «За три дня» и «Нет потерь», В ложь, в царя и в бога верь! К сердцу руку прислони! К Солнцу русский «мир» метни! За забором только рай, Всех, кто против - убивай! За дедов и за пломбир, Жизнь отдай за русский «мир»! День и ночь тугая плеть Гонит строй детей на смерть, Старики покорно ждут, Как гробы домой придут… По планете словно гной Русский «мир» течёт рекой, Всех он жаждет поглотить, Ведь не может в мире жить! Но обрушатся волной Погребая под собой Стольный город на Москве Стрелы в праведном огне! Бесконечною войной Истощённый. И больной, Как просроченный кефир Погибает русский «мир» ... Alexander Lakonsky Для свободного использования. Право обладания сохраняю за собой

4,490 views

Опубликован 15 мар.

«Выборы» Долго надеялся, долго ты ждал, Вот, россиянин, момент и настал! Время настало царя «выбирать», Незамедлительно голосовать! Выбери срочно, сколько гробов, Вскоре придут в сотни тысяч домов, Выбери швабру, или бутылку, Которой ударят тебя по «затылку», Выбери сахар в подвале своём, Что сложит как карточный старый твой дом, Выбери дань, десятину, оброк, Выбери слежку, пытки и срок, Выбери срочно военный поход, С которого гроб с твоим сыном придёт, Выбери голод и нищету, Выбери зэков учить детвору… Чтобы царя дружно переизбрать, Срочно беги бюллетень получать! Фейкочернильную галочку ставь, Выбор свой «умный» царю предоставь! Даже когда ты чуть-чуть пошалишь, Имя другое в бумагу напишешь, Радостно царь вновь объявит толпе: «Сотня процентов! И вся она мне!» В землю уткнётся покорный народ, Мясо на смерть вереницей пойдёт, Плачь матерей не услышит никто, Кричащих надрывно «А нас-то за что?»… Alexander Lakonsky Для свободного использования. Право обладания сохраняю за собой

698 views

Опубликован 9 мар.

Рязанский сахарок Не Санта и не Дед Мороз, А Вова Путин вам принёс Хрустящий, белый как снежок В мешках рязанский сахарок. Детишек чтоб не разбудить, Старушек чтоб не разозлить, Крадётся рой грузовичков Без фонарей и номеров. Они подъедут в темноте, Подвал откроют в тишине, Мешочки с сахаром внесут, По уголочкам рассуют. А утром, там, где дом стоял, В который Вова сахар клал, Обломки будут дотлевать И детские тела лежать… …И будет с каждого угла Вещать за деньги голова, О том что это был теракт, О том что Запад виноват, О том, что нужно вместе встать, За Путина голосовать, Мобилизацию продлить, Чтобы врагов всех победить… Кивая молча головой, Пойдёт Россия на убой, Надеясь скромно, как всегда, Что не коснётся их беда. Открой глаза, очнись от сна! Свой ад вокруг создал ты сам! Проверь, пока не вышел срок В своём подвале сахарок… Alexander Lakonsky Для свободного использования. Право обладания сохраняю за собой

2,900 views

Опубликован 10 февр.

Если рвутся батареи, Света нет, воды, тепла, То известно без сомнений, Кто виновник «торжества». Из фекалий сталактиты, Скользкий из мочи каток, Трансвеститы, содомиты, Фейков бешеный поток, Пена бьёт из унитаза, Из кранов течёт понос, Окна треснули все сразу, Не осталось папирос, Сахар с водкой дорожают, В туалете пол прогнил, Кучи снега с крыш слетают, А сосед туза пробил… В Телеграме юзернеймы Постят низкосортный кал… Знает каждый без сомнений, Кто «продукт» им поставлял. Много бед во всех хозяйствах, На России полный ад, А в тех бедах и ненастьях – Киберстеплер виноват! Alexander Lakonsky @A_Lakonsky Для свободного использования. Право обладания сохраняю за собой

86 views

Опубликован 30 окт.

#Lakonsky_Art Летопись Бури сыпали снег, шквалом били дожди, Блики яркого света лица мёртвые жгли. И лучами светило касалось цветов, Разбросавших по Миру ярко-жёлтых ковров. Бури чёрную копоть с Востока несли, Чужаки вслед за копотью толпами шли, Смерть и горе несли в миллионы домов, Не оставив назад даже хрупких мостов. А за спинами их, пряча в копоть глаза, Говорящие головы, их голоса… Нескончаемым шквалом их речи лились, О трёх днях до конца - разговоры велись. Но не дрогнул, не сдался подсолнухов дом, Чужаков стойко встретил свинцовым дождём Гром металла гремел много тысяч часов, Страх животный пронзил до костей чужаков. И от страха, бросая на землю штыки, Побежали обратно толпой чужаки! И теперь, в чёрной копоти собственный дом, Встретил их, усмехаясь, свинцовым дождём. Поглощали тела сотни тысяч костров, Ни имён, ни фамилий, ни траурных слов… На любые мольбы отштампован ответ Говорящих голов: «Ведь у нас потерь нет!». Бури чёрную копоть мешали со мглой, Белый шум ду́ши втягивал мёртвой петлёй. Крики «Го́йда!» и «Можем опять повторить!» В исступление каждого стали вводить. Имя Бога звучало в дрожащих устах, «Пастор» божий оставил его на штыках, И без долгих раздумий, вопросов и слов Все штыки расхватала толпа чужаков… Но не сдался, не дрогнул подсолнухов дом, Чужаков стойко встретил он адским огнём, И в тот час на Восток, убаюканный мглой, Пламя адское вырвалось серой стрелой! Солнце больше не светит в стране чужаков, Копоть чёрная требует больше даров. Почему так случилось? – не думал никто, Повторяли все вместе: «А нас-то за что?» … Бури сыпали снег, шквалом били дожди, Солнца блики в Свободную Землю пришли. И лучами светило касалось цветов, Разбросавших по Миру ярко-жёлтых ковров. (Alexander Lakonsky) 30.09.2023 PS Я разрешаю использовать это стихотворение свободно, право обладания сохраняю за собой

2,960 views

Опубликован 30 окт.

#Lakonsky_Art Русскому оккупанту Взгляни на миг во времени вперёд, Пока ещё не сделан шаг последний! Спроси у самого себя, солдат, за что Ты в муках умер в этот день весенний? Зачем ты сгинул на чужой земле, Чьи выполнял преступные приказы? Кому нёс смерть? Ты нёс её себе… Но ты не захотел понять всё сразу! Под вопли командиров-болтунов, Под лозунги фашистской пропаганды, Ты убивать детей и женщин был готов, Но… Сгинул сам, без смысла и без правды… Ты букву Z на шлеме начертил, Ты шёл в атаку бравою походкой, И в мыслях уже Киев захватил, Вот только смерть поймала тебя ловко. Кто ты? Обычный юный призывник! Кусок расходный пушечного мяса! Наедине со смертью брошен в один миг, Ты на ЧУЖОЙ земле не протянул и ча‌са… Ты не вернёшься с той войны домой. Да-да, это война, а не ученья, С оружием ты вторгся в дом чужой, Там не стерпели это униженье! Для мира этого ты – враг, ты – оккупант, Ты не герой и не освободитель! Печальная судьба таких ребят, Несущих горе в вольную обитель… Взгляни на миг во времени вперёд, Пока ещё не сделан шаг последний! Сложи оружие и сохрани лицо! Живи! Вернись домой в прекрасный день весенний! (Alexander Lakonsky) 03.04.2022 PS Я разрешаю использовать это стихотворение свободно, право обладания сохраняю за собой

676 views