Содержимое
✔️В Екатеринбурге состоялась четвертая стратегическая сессия «Молодежные лаборатории: объединяясь для решения задач региона и страны», организованная Минобрнауки России совместно с Дирекцией НТП 🤝 Очередное объединяющее событие для руководителей молодежных лабораторий, направленное на формирование сообщества и установление горизонтальных связей, прошло в УрФУ на прошлой неделе. 👏 Мероприятие, собравшее несколько десятков руководителей молодёжных лабораторий из Уральского федерального округа, прошло в формате открытого диалога, где участники обменялись мнениями о ключевых вопросах и перспективах работы своих лабораторий. Подробнее👉на сайте❤️ Серия сессий организована при поддержке Координационного совета по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте РФ по науке и образованию🔝