Содержимое
🔘В Железноводске состоялась стратегическая сессия «Молодежные лаборатории: объединяясь для решения задач региона и страны», организованная Минобрнауки России совместно с Дирекцией НТП 💭 В обсуждении приняли участие более 60 руководителей молодежных лабораторий из Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, а также из ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей. Мероприятие стало пятым из общего цикла сессий, направленных на создание сообщества молодежных лабораторий, укрепление горизонтальных связей и выявление проблем, с которыми сталкиваются исследовательские центры. Подробнее👉на сайте❤️ Серия сессий организована при поддержке Координационного совета по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте РФ по науке и образованию🔝