Содержимое
⚡️В Санкт-Петербурге состоялась шестая стратегическая сессия для руководителей молодежных лабораторий 🔘 В мероприятии, организованном Минобрнауки России совместно с Дирекцией НТП, приняли участие более 60 руководителей молодежных лабораторий, расположенных в Северо-Западном федеральном округе. ⚪️ В ходе обсуждения участники поделились успехами своих лабораторий и опытом преодоления проблемных ситуаций, обменялись мнениями о поисках нестандартных решений в сфере взаимодействия науки и бизнеса, а также о перспективных направлениях работы. Подробнее👉на сайте❤️ ✔️ Заключительная сессия из общего цикла пройдет завтра в Москве, объединив руководителей лабораторий Центрального федерального округа на площадке Института научной информации по общественным наукам (ИНИОН) РАН. Оставайтесь с нами на связи! Серия сессий организована при поддержке Координационного совета по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте РФ по науке и образованию🔝