Содержимое
⚡️В Москве состоялась заключительная стратегическая сессия «Молодежные лаборатории: объединяясь для решения задач региона и страны» 🔘В обсуждении актуальных проблем приняли участие около 170 руководителей молодежных лабораторий, расположенных в Центральном федеральном округе. В ходе работы участники проанализировали лучшие практики, обсудили новые модели сотрудничества, развитие инфраструктуры, вопросы финансирования, важность привлечения молодых кадров и внесли предложения по развитию лабораторий. 🤝 Финальная стратегическая сессия для руководителей молодежных лабораторий,посвященная подведению итогов всех региональных встреч, состоится в ноябре в Москве. Подробнее👉на сайте❤️ Следите за нашими новостями и оставайтесь на связи! 😉 Серия сессий организована Минобрнауки России совместно с Дирекцией НТП при экспертной поддержке Координационного совета по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте РФ по науке и образованию🔝