Содержимое
Студия керамики "Искусство в руках" Побывали на одном из мастер-классов в начале февраля, но забрали свои изделия только сейчас. И теперь смело можем рассказать и показать! На мастер-классе были втроём, и у каждого - совсем разный уровень подготовки: от нулевого, причем с напрочь отсутствующими художественными способностями, до продвинутого. Делимся впечатлениями: Пространство и атмосфера довольно сильно отличается от других студий. В первую очередь взгляд встречает необычные керамические панно и абстрактные фигуры. Здесь просторно и физически, и творчески. Понравилось, что на мастер-классе мы не просто копировали с готовой понравившейся работы. Мы продумывали свою концепцию и учились воплощать идею, буквально творить собственными руками! Мастер бережно направлял в творчество - от определения идеи до её реализации. Уводил от привычного и известного к интересным возможностям глины. Мы познакомились с базовыми техниками работы с глиной, а затем пробовали подчинить её собственной задумке. Было удивительно обнаружить, как податлив бывает этот материал, если не нарушать основ, и какие неповторимые вещи могут получиться. Результаты на фото! 👉Выбрать мастер-класс можно тут Отзыв Анны 🤩@osdru_next #osd_ru_отзывы