Содержимое
❗️Бонды Евротранса рухнули... Знаю, что многие из вас инвестируют в облигации и сейчас на этом рынке действительно есть много хороших возможностей. Однако, важно не покупать 💩 и контролировать риски. 👆Кажется, что это просто, но по факту 1 дефолт из 20 облигаций в портфеле и вся ваша "повышенная" доходность от инвестиций в корп. бонды испаряется. Могу порекомендовать человека, который хорошо разбирается в этом рынке и предупредил о проблемах Евротранса своих подписчиков 3 раза за последний месяц. Кстати, он один из немногих, кто предупреждал своих подписчиков, что нужно быть осторожнее с Монополией иУральской сталью. 👍 Его профессионализм подтвержден доходностью на рынке облигаций более 50% за 1,5 года, несмотря на шторм. Рекомендую почитывать его канал!