TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
🚌 МАЗ 303. 12 метровый газовый горожанин из Минска в Спб. Ну кто лучше по дизайну? Пишите) ЛиАЗ НефАЗ МАЗ или Волгабас. Чтобы пропустить интересные новости - обязательно отпишись от ТГ канала!!! И ВК страницы моей). https://t.me/Dmitruk_Alk https://vk.com/dmitrukrs #маз#маз303