TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Дмитрий Анатольевич здорового человека
Дмитрий Анатольевич здорового человека avatar

TGINSIGHT POST

Post #4357

@dmitryanatolich89

Дмитрий Анатольевич здорового человека

Просмотры21Количество просмотров
Опубликован11 авг.11.08.2021, 20:14
Содержимое поста

Содержимое

Такой приснился сон, что аж проснулся со слезинкой в глазу. Действие разворачивается в моем родном городе в России. Я - 22-летний человек, только что окончивший вуз. С моими амбициями реализовать себя на родине нереально. И я решаюсь уехать попробовать себя в условный Челябинск (хоть убей, не помню о каком городе шла речь во сне). Благо там и было у кого перекантоваться первое время - один из друзей за 2 года неплохо встал на ноги. По умолчанию во сне всем было понятно, что это поездка на всю жизнь и в один конец (то есть, даже приезжать навестить родных раз в год я не смогу). Мама и папа (которого уже нет, по которому, кстати, сильно скучаю и уже много лет не видел во снах😢), как это часто бывает, не в восторге от такого решения. И это очень мягко сказано. По сценарию сна они готовы броситься то ли под амбразуру, то от под колёса уходящего со мной автобуса - только бы оставить любимого и, почему-то во сне единственного, сына рядом. В отчаянии в день X родители при выходе из частного дома просто привязывают меня руками к какому-то дереву, чтобы я не успел на автобус. Им кажется, что так они делают мне лучше, мне кажется, что губят и хоронят мои амбиции. Словом, обычное недопонимание «отцов и детей». Интуитивно предвидя похожее развитие событий, перед реализацией их «коварного» плана, позвонил в полицию и объяснил ситуацию: «мне 22 года, я абсолютно трезв, дееспособен, могу ехать туда и тогда, куда и когда хочу. А в данный момент фактически взят в заложники и нарушено мое право на свободное передвижение». На том конце провода говорят, что высылают наряд. Приезжают 2 УАЗа. Городок маленький, поэтому некоторые полицейские знают и меня, и отца, некоторых знаем мы с ним. Тем не менее, служба закону превыше всего. Во время моего освобождения, сотрудникам немного пришлось применить силу и спецсредств по отношению к отцу, ибо тот активно сопротивлялся. Все действо сопровождается слезами отца и истерикой матери. Освобожден. Всех везут в отдел для дачи объяснений. Меня, поскольку вот-вот отправка автобуса, отпускают быстро. Работавший в полиции двоюродный брат выводит какими-то коридорами, дабы не столкнуться с родителями. В одном из окон вижу их - стоят, плачат с поникшими головами… Выхожу из отдела, еду на вокзал, сажусь в автобус, просыпаюсь… Из глаза слеза… левая рука побаливает, будто бы от верёвки или наручника из сна… Иду курить на балкон… Завтра надо бы набрать маме…