TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Поскольку весь тот информационный негатив, который мы наблюдаем, плавно переходит в следующий год, подведение итогов года будет кратким. Из хорошего: 1) мы (Жальгирис) - чемпионы 2) работа есть и она не уменьшается (даже новогоднюю ночь буду проводить в прямом эфире) 3) побывал в Австрии на недельном сборе с Локомотивом 4) Лето было жарким, а зима снежной и морозной Но а все то Г…, что происходит в России и Беларуси, продолжим обсуждать в следующем году в моих передачах Мы победим! P.S. Это я про Жальгирис, а не про гражданское общество России и Беларуси Всех с наступающим!