Содержимое
А чо они меня все никак не забудут?) выкатили на чувашском тв дешевый и фактологически некачественно составленный сюжет про чувашских активистов 1) иноагентом не являюсь, а если бы и являлся - ни жарко, ни холодно 2) протестной активностью уже давно не занимаюсь 3) на общественно-политическую обстановку как в Чувашии, так и в России, давно плевать. Хоть головы там об стенки разбивайте по поводу и без 4) «донаты на свою беспечную жизнь в Европе» никогда не собирал и не собираю. И без донатов на жизнь не жалуюсь. Не знаю, насколько она у меня беспечная, но она меня удовлетворяет P.S. Автор сюжета, некто ноунейм Ковалев, получает свои грошики на чувашском тв за зря. Очень некачественно и поверхностно. Хотя, может по причине грошей в качестве заработной платы, качество и хромает