TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Дорогие друзья 🙌🏻 Сегодня мы, по традиции накормили наших подопечных. На первое был борщ со сметаной . На второе — гречка с мясом. А на гарнир к основным блюдам у нас был салат из свежей капусты с огурцом. Завершили обед компотом из свежих фруктов. На сладкое были булочки, сушки, пряники, овсяное печенье и сладкий набор из пастилы, козинаков, халвы и свежий хлеб. Все остались довольны!😊♥️🌸