TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Дорогие друзья 💕 Поздравляем вас с Рождеством Пресвятой Богородицы 🙏 Сегодня 21 сентября 2025 года, мы по традиции накормили наших подопечных. На первое был зеленый борщ со сметаной. На второе — макароны с мясом. А на гарнир к основным блюдам у нас был салат из свежей капусты с консервированными овощами. Завершили обед компотом из свежих фруктов. На сладкое были венские булочки, 2 вида пряников, овсяное печенье, йоргурт, паштет мясной, свежий хлеб и вода негазированная 0,5 л. Благодарим всех неравнодушных, принимающих участие в этом благом деле. 💕😊♥️🌸