TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Дорогие друзья 💕 Сегодня 19 октября 2025 года, мы по традиции накормили наших подопечных. На первое был борщ со сметаной. На второе — гречка с мясом. А на гарнир к основным блюдам у нас был салат из свеклы с майонезом . Завершили обед безалкогольным глинтвейном. На сладкое были ватрушки, пряники, овсяное печенье, яблоки, свежий хлеб. Благодарим всех неравнодушных, принимающих участие в этом благом деле. 💕😊♥️🌸