Содержимое
😊1 декабря команда Добро.Университета проведет бесплатный вебинар «Взаимодействие с бизнесом» В ходе вебинара слушатели познакомятся с технологиями выстраивания эффективного взаимодействия с бизнесом, а так же сформируют представления о важности сотрудничества коммерческого и некоммерческого секторов для решения проблем граждан и местных сообществ. Вы узнаете о том: ✔️Как построить взаимовыгодное сотрудничество с бизнесом и какие факторы нужно учесть при этом? ✔️Почему бизнес не хочет сотрудничать с НКО и как стать интересным для бизнеса? ✔️Чем бизнес и НКО могут быть полезны друг другу? Спикеры вебинара: 🔹Валентина Карпова - Руководитель по работе с партнерами и проектами КСО Ассоциации волонтерских центров; 🔹Инга Моисеева - Генеральный директор Центра развития и поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций D-Group.Social; 🔹Анна Горбунова - Эксперт департамента социального развития ОАО "РЖД". Все зарегистрированные участники получат ссылку на онлайн-трансляцию на электронную почту за час до старта вебинара. 👉Зарегистрироваться на вебинар