Содержимое
Обещали вам рассказать отдельно про круглый стол, который провели в рамках первого форума "Герои Оренбуржья. Сила - в единстве. Поддержка - в действии" Для чего нам нужны такие встречи? Чтобы объединять усилия для значимых результатов. В этот раз обсуждали, как можно усилить работу с молодёжью и подростками. Сами понимаете, насколько это сегодня важная тема. Успех в столь ответственном деле зависит от синергии всех сил: государства, школы, родителей и, конечно же, некоммерческого сектора. Поговорили о том, как помогать подрастающему поколению в выборе будущей профессии, трудоустройстве, волонтёрской деятельности и конкретно - организации помощи нашим ребятам на СВО. Есть теперь четкие планы на самое ближайшее будущее, есть конкретные цели для всех, кто принял участие в работе круглого стола. Вместе будем все эти планы воплощать в жизнь)