Содержимое
Деньги уходят на ипотеку, а потом — «впритык на еду». Знакомая ситуация? К нам обратилась мама двоих детей из Оренбурга. Будучи беременной младшей дочкой, она рассталась с гражданским мужем. Родственники помогали, но сейчас у них самих нет возможности. Сейчас у нее на руках 8-месячная дочка и 5-летний сын. Пособий хватает только на ипотеку и коммуналку. На продукты остается впритык. Еще и сына нужно поздравить с днем рождения… Что сделали «Добрые сердца.56»? Мы оперативно собрали нужную помощь и предметы гигиены, а также помогли закрыть нехватку продуктов в этом месяце. Мама наконец-то выдохнула. Да, на время, но теперь есть возможность спокойнее подумать о том, что будет завтра. В этой истории - одна из ключевых задач нашей организации. Первая помощь должна быть оперативной. И она чаще всего заключается в таких вот банальных вещах. Работаем дальше👍 ДобрыеСердца.56 в Макс