TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Чисто вокруг - приятно на душе) Никто, кроме нас всех вместе взятых, не сохранит вокруг красоту. Можно сколько угодно говорить о том, кто чем кому обязан. Но если каждый будет ютиться по своим норкам, нас ждет печальный итог. Как всем давно уже понятно, мы не ютимся)) Вышли на общегородской субботник и давай красоту наводить. И навели, еще как! Завтра продолжим. Приходите на «Чистые игры», если еще не регистрировались, то ссылка вот: https://cleangames.org/game/orenburg_2026_1 Будем убираться в «Березке» с 12 до 2 часов. Потом еще призы дадут))